Sammlung von Zigarren-/ Pfeifenspitzen, 19./Anfang 20. Jhdt.
13 Stück, Meerschaum, Bernstein, Horn, Holz und Papier, tlw. mit Silber bzw. Metallmontierung, Wien 1910, Zubehörteile, 5 Etuis, beschädigt, gebraucht Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 12.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 12.10.2012 |